7.Выполните действия:(40000-47976×0,1):(10,3+33,703)помогите дам 35 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Панюхин Алексей.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

1) 47976*0,1=4797,6

2) 40000-4797,6=35202,4

3) 10,3+33,703=44,003

4) 35202,4:44,003=800