Запишите число 560 в виде произведения трёх множителей,один из которых-14.


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Дарья.
Я думаю так: 14*20*2 = 560
Отвечает Кобзистая Ксения.
5*8*14=560 или 2*20*14=560 или 4*10*14=560