В букете 7 роз. Сколько роз надо срезать, чтобы составить 5 таких букетов, 8 букетов, 10 букетов?


Ответы на вопрос

Отвечает Шишатов Роман.

Ответ:

5*7=35 роз для 5 букетов

8*7=56 роз для 8 букетов

10*7=70 роз для 10 букетов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Нусибалы Рахат.

Ответ:

5*7=35 роз для 5 букетоа

10*7=70 роз для 10 букетов

8*7=56 роз для 8 букетов