Решить уравнение 3,7*(17,4-4х)=18,5


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
17,4-x=18.5:3.7 17.4-x=5 X=17.4-5 x= 12.4 Или: -х=5-17.4 -х=-12.4 Х=12.4 Ответ:12.4