Помогите пожалуйста решить примеры 6 класс -9+15= 10-12= -10-7= -9+5= 14+(-16)= -15+20 -12-8= -13+6=


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
-9+15=6
10-12= - 2
-10-7= - 17
-9+5= - 4
14+(-16)= - 2
-15+20=5
-12-8= - 20
-13+6= - 7