(4:у+3 1/3)*3=11 помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.
(4:у+3 1/3)*3=11
4:y+3 1/3=11/3
4:y=11/3 - 3 1/3
4:y=11/3-10/3
4:y=1/3
y=4*3
y=12