1/6 Х-4,5=3/10срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щёголев Артём.

Ответ:

1/6х=3/10+4,5

1/6х=0,3+4,5

1/6х=4,8

х=4,8*6

х=28,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алиев Расул.

Ответ:

х=0.3*6+4.5*6=6*4.8=28.8