128:к+360 найдите значения вырожения к числу 2и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Халявенко София.

Ответ:

128 : k + 360 , если k = 2 и 4

Пошаговое объяснение:

1) 128 : 2 + 360 = 424

2) 128 : 4 + 360 = 392

Примечание : сначала выполняем деление