Преабразуйте неправильную дробь в смешанное число: 1) 9/5 (2) 13/16 (3) 67/10 (4) 42/7 (5) 95/24


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

1)  1  4/5

2) 13/16

3) 6  7/10

4) 6

5) 3  23/24

Пошаговое объяснение:

1) 9/5 = 1  4/5

2) 13/16 = 13/16

3) 67/10 = 6  7/10

4) 42/7 = 6

5) 95/24 = 3  23/24