0+(-1,7)+(2,5)=помогитеееееееееееееееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Данил.

Ответ:

0+(-1,7)+(2,5) = 0.8

Ответ: 0.8

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

0+(-1,7)+(2,5)=-1,7+2,5=0,8