Вычисли удобным способом: 70:(2*7) 96:(2*3) 500:(2*10) 1200:(5*20)


Ответы на вопрос

Отвечает Батиг Полина.

Ответ:

70:7:2=10:2=5

96:2:3=32:2=16

500:10:2=50:2=25

1200:5:20=1200:100=12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мыхалчыч Витя.

Ответ:

(70:7)×2=20

(96:3)×2=64

(500÷10)×2=100

(1200÷20)×5=300