Выполните действия со смешными дробями 2 целых 5/6-1 целая 5/12, 3 целых 2/7-6/7,3 целых 1/4

умножить 2/5,20:2 целых 1/2.

Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Максим.
1)17/6-17/12=34/12-17/12=17/12
2) 23/7-6/7=17/7
3) 13/4*2/5=26/20=13/10
4) 20 : 5/2=40/5=8