(5/6-7/18)*3/16 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5/6-7/18)*3/16 = (15/18-7/18) *3/16= 8/18 *3/16=24/288=1/12

Отвечает Максимов Никита.

Ответ:

всё на фото подробно, надеюсь, понятно))