35 + 24 +x= 100помагите пожалуйста срочно нужно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Лера.

Ответ:

х=41

Пошаговое объяснение:

24+х=100-35

24+х=65

х=65-24

х=41

ПРОВЕРКА:

35+24+41=100

Отвечает Палочкин Денис.

Ответ:

35+24+х=100

х=35+34

х=69

х=100-69

х=31

35+24+31=100

Пошаговое объяснение:

рад помочь другу