Проверь, верно ли равенство, используя основное свойство пропорции: 4,754=1,910. Ответ: равенство

верным, т. к. 1,9⋅4=4,75⋅10 1,9⋅10≠4,75⋅4 1,9⋅4≠4,75⋅10 1,9⋅10=4,75⋅4 1,9⋅4,75=4⋅10

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Пошаговое объяснение:

Произведение крайних членов = произведению средних членов

4,75×4=1,9×10

4,75×10=4×1,9

19=19 верно

Ответ : 1) 1,9×4=4,75×10