36x^2-225=0 Прошу решите


Ответы на вопрос

Отвечает Макагонов Даниил.

Ответ:

х²=225/36 ⇒х=±√(225/36)=±2,5

УДАЧИ!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Miftahov Karim.

Ответ:

Простите за почерк.....

Там если что 1296