Решите уравнение (x + 3.7) : 4.1 = 8.34 столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Царенков Игорь.

Ответ:

х=30,494

Пошаговое объяснение:

(x + 3.7) : 4.1 = 8.34

х+3,7=8,34*4,1

х+3,7=34,194

х=34,194-3,7

х=30,494