Найди значение выражения x−4(x+6) при x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.

Ответ:

- 42.

Пошаговое объяснение:

Если х = 6, то

6 − 4•(6 + 6) = 6 - 4•12 = 6 - 48 = - (48 - 6) = - 42.

Отвечает Беспалов Дмитрий.
X-4(x+6)
Если х=6, то
6-4(6+6)=
6-4•12=
6-48=
-42

Ответ: -42