Вычислите:а)√ 3⁶ =... б)√ 7⁴ =... г)√ (-13)⁶ =... д)√ (-2)¹⁴ =...


Ответы на вопрос

Отвечает Агалакова Алёна.
А)√ 3⁶ = 3 в четвертой степени = 3*3*3*3 = 81
б)√ 7⁴ = 7 во второй степени = 7*7 = 49
г)√ (-13)⁶ = (-13) в четвертой степени = 28561
д)√ (-2)¹⁴ = (-2) в седьмой степени = 128