Вычисли удобным способом. 67+24 48+15 26+39+17 18+68+9 19+28+17+16+15 15+28+25+10+12


Ответы на вопрос

Отвечает Кердяшева Мария.
(60+20)+(7+4)=91
(40+10)+(8+5)=63
(20+30+10)+(6+9+7)=82
(10+60)+(8+8+9)=95
(10+20+10+10+10)+(9+8+7+6+5)=95
(10+20+20+10+10)+(5+5)+(8+2)=90