Решить деление со статком 83056÷40. 48179÷80. 80630÷200. 216348÷700


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ольга.
83056÷40=2076(ост16)
48179÷80=602(ост19)
80630÷200=403(ост30)
216348÷700=309(ост48)
Отвечает Меркулова Настя.
1) 83056:40=2076 (остаток 4)
2) 48179:80=602 (остаток 2375)
3)80630:200=403 (остаток 15)
4)216348:700=309 (остаток 068571428…)