Сколько будет 37×18+50=? Пжжж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Лиза.

Ответ:

716

Пошаговое объяснение:

37×18=666

666+50=716

В калькуляторе посчитай

Отвечает Заброда Илья.

Ответ:

716

Пошаговое объяснение:

1) 37 × 18 = 666

2) 666 + 50 = 716