2% OT 4 800 Terre15% OT 1 KM74% OT 8 KM85% OT 1 TOHO14% OT 25 TOHH35% OT 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердников Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2% от 4800 тенге:

2% = 2/100 = 1/50.

4800т*1/50 = 96т

15% от 1км:

15% = 15/100 = 3/20.

1км*3/20 = 0.15км = 150м

74% от 8км:

74% = 74/100 = 37/50.

8км*37/50 = 5.92км

85% от 1 тонны:

85% = 85/100 = 17/20.

1т*17/20 = 0.85т = 850кг

14% от 25 тонн:

14% = 14/100 = 7/50.

25т*7/50 = 3.5т

35% от 9кг:

35% = 35/100 = 7/20.

9кг*7/20 = 3.15кг