Сколько будет 1-9/20?


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Мария.

Ответ:

1 - 9/20 = 1 - 0,45 = 0,55.

Пошаговое объяснение:

 \:

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

1-9/20=20/20-9/20=20-9/20=11/20 или 0,55