Помогите пожалуйста прямо сейчас..... (1125+875)*18+4328=40 328


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедьянова Карина.

Ответ:

(1125+875)*18+4328=40 328

(1125+875)=2000

2000*18=36000

36000+4328=40328

Пошаговое объяснение:

  1 1 25

+   875

  2000

  1 8

х   2000

  3 6000

 36000

+  4328

 40328

Отвечает Зюкин Ванёк.

Пошаговое объяснение:

Смотри на фото...... ,........