Найди длину пути если затратили 2,5 часов двигаясь со скоростью 85 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.
Решение:2,5*85=212,5
Отвечает Ануфриев Миша.
Расстояние: S.
Время: t.
Скорость: V.

S = V * t
S = 85 * 2,5 = 212,5 (км).

Ответ: 212,5 км.