Ол, 63Когда из бидона отлили 4 л кваса, в бидонеосталось на 3 л больше, чем отлили. Скольколитров

кваса было в бидоне сначала?Запиши решение, объясняя, что узнаешь в пер-вом действий.Ответ:o 15​

Ответы на вопрос

Отвечает Зарубежная Александра.

Ответ:

11 литров

Пошаговое объяснение:

Сначала мы находим сколько осталось в бидоне: в условии указано, что осталось на 3 л больше, чем отлили. Тоесть, 4+3=7

Дальше, мы к 7-ми прибавляем количество отлитых литров: 7+4=11 (л.)

Отвечает Пономаренко Паша.

Ответ:

Если в нем осталось на три литра больше чем отлили, то осталось 3+4=7

Тогда было литров 7+4=11литров кваса