От суммы двух наименьших чисел ближайших к 30 отнимите наибольшее число ближайшее к 30и


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Денис.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

Наибольшее чисто ближайшей к 30 относится 29 , это же легко(пожалуста можно лучший ответ

Отвечает Макарова Аня.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

Двое наибольших чисел ближайших к 30

29

28

29+28=57

Двое наименьших чисел ближайших к 30

0

1

1+0=1

57-1=56