2) 27,027 : 27 + 88 · 9,1 + 1,8 : 12;​


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

2) 27,027 : 27 + 88 · 9,1 + 1,8 : 12=801,951

Пошаговое объяснение:

                   1        4      2       5        3

2) 27,027 : 27 + 88 · 9,1 + 1,8 : 12

1)27,027/27=1,001

2)88*9,1=800,8

3)1,8/12=0,15

4)1,001+800,8=801,801

5)801,801+0,15=801,951

Отвечает Пономарёв Илья.

Ответ и решение на фотографии