Перевести дробь 6/20 в процент​


Ответы на вопрос

Отвечает Бортнік Ія.

Ответ:

 \frac{6}{20}  \times 100 = 30 \: protsent

Отвечает Смирнов Евгений.

30/100=30%

Пошаговое объяснение: