-8*11×(-25)= 15*12*(-6)= -3*(-12)*7= -48*11*4= -57*(-3)*(-2)= -11*(-12)*(-5)= znanija.com ПОМОГИТЕ

СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 5 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Анастасия.

Відповідь:

-8*11×(-25)= -88*(-25)=2200

15*12*(-6)=1080

-3*(-12)*7=252

-48*11*4= -2112

-57*(-3)*(-2)= -342

-11*(-12)*(-5)= - 660