3 лаборатория(х-3,4). 8 = 252,8какова продолжительность жизни дельфинов помгите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

(x-3,4)=252,8:8

(x-3,4)=31,6

x=31,6+3,4

x=35