60/90-(6/90+x)=29/90решите уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.

Ответ:

5/18

Пошаговое объяснение:

6/90+х=60/90-29/90

6/90+х=31/90

х=31/90-6/90

х=25/90

х=5/18

Прошу лучший ответ, удачи))