Даны числа 2041 7099 900000 Запиши числа в виде суммы разр Помогите пожалуйста поставлю 50 баллов

ядных слагаемых

Ответы на вопрос

Отвечает Комаренко Настя.

2000+41: 7000+99: последнее вроде не надо

Отвечает Сабирова Алина.

Ответ:2041=2000+41;7099=7000+99;900000=900000

Пошаговое объяснение: