ПЛИЗ ОЧНЬ СРОЧНО. из числа зделать неправильный дроб 5 4/7,3 5/12,5 9/14,8 25/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Коротов Женя.

Ответ:

5 \frac{4}{7}  =  \frac{39}{7}  \\ 3 \frac{5}{12}  =  \frac{41}{12}

5 \frac{9}{14}  =  \frac{79}{14}

8 \frac{25}{1000}  =  \frac{8025}{1000}

Отвечает Селезнёв Вадим.
39/7; 41/12; 79/14; 8025/1000