3. Реши задачу. В зале детской литературы в понедельнипо З книги, во вторник114 посетителекниг

взяли за два дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фесюк Инесса.

1) 112*3=336(кнг)-взяли в понедельник

2)114*2=228(кнг)-взяли во вторник

3) 336+228=564(кнг)

Ответ: 564 книги взяли посетители за два дня.

Удачи тебе!!!)))