Реши уровнения 38007 : (5000-y) =9

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Саша.

Ответ:

На фото

Пошаговое объяснение:

Удачи на уроках!!!


Отвечает Суворова Кристина.

Ответ:

у=777

Пошаговое объяснение:

1)38007/(5000-y)=9

5000-у=38007/9

5000-у=4223

у=5000-4223

у=777

проверка

38007/(5000-777)=38007/4223=9