в мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней изготовливая одинаковое количество мешков каждый

день.За несколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше? решить с краткрой запесью​

Ответы на вопрос

Отвечает Буробина Валентина.

Ответ:4 дня

Пошаговое объяснение:

120÷6=20

20+5=25

100÷25=4