4x-3=-x+12 действия пж


Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.

Ответ:

4x-3=-x+12

4x+x=12+3

5x=15

x=3

Отвечает Лузько Даник.
4х-3=-х+12
4х+х=12+3
5х=15
х=3