Площадь одного прямоугольника равна площади другого прямоугольника . длина первого прямоугольника

равна 18см, а ширина -15см. Чему равна ширина второго прямоугольника, если длина его равна 27см.

Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
S₁ = 18*15 = 270 см²
S₁ = S₂ = 270 см²
Ширина второго = 270/27 = 10 см