Как решить пример 2 1/15-1 3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Семеняга Илья.
2 1/15  -  1 3/20 = 31/15  -  23/20 = (31 × 4  -  23 × 3)/60 = 124/60  -  69/60 =  55/60 = 11/12