реши уравнения 116/125-(41/125+x)=24/12СРОЧНО ОТДАМ ВСЕ СВОИ БАЛЛЫ​ пжпдп срочно 5 мин до отправки

иначе 2 постаят

Ответы на вопрос

Отвечает Кандюков Антон.

Можно буду так писать только ты припиши 125

116 -(41 +х) =125

41+х=116-24

41+х=92

х=92-11

х=51