3,7+x=1,4пажалуста срочно!! розв'язажите рівняннямдаю 20 болов​


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

Ответ:

-2,3

Пошаговое объяснение:

х=1,4 -3,7

х=-2,3

Отвечает Куницына Светлана.

Ответ:

3,7+х=1,4

х=1,4-3,7

х=-2,3

Пошаговое объяснение: вот