A)4_11от 451 c)17_25от100 b)2_15от75 d)12_19от-76


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.

а) 4/11 от 451 = 451 : 11 · 4 = 41 · 4 = 164

b) 2/15 от 75 = 75 : 15 · 2 = 5 · 2 = 10

с) 17/25 от 100 = 100 : 25 · 17 = 4 · 17 = 68

d) 12/19 от 76 = 76 : 19 · 12 = 4 · 12 = 48