8. 0,000543 м 2 + 4,4 см2 =? мм2


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.

0,000543м² = 5,43 см²

5,43см²+4,4см² = 9.83см²

9.83см² = 983 мм²

Ответ : А) 983 мм²

Отвечает Энштейн Кристина.

Ответ:

44,543мм²

Пошаговое объяснение:

1.)Для начала переведём (м²) в (мм²),т.е 0,000543*1000=0,543

4,4*10(в см=10мм)=44

2.)Сложим данные величины,а именно 0,543мм²+44мм²=44,543