7. Реши уравнения.63 : х = 159 - 15080-y= 1000 - 2807- х = 84:4​


Ответы на вопрос

Отвечает Айдаров Али.

Ответ:

x=7

y=-640

x=-14

Пошаговое объяснение:

63/x=159-150

63/x=9

x=63/9

x=7

80-y=1000-280

80-y=720

-y=720-80

-y=640

y=-640

7-x=84/4

7-x=21

-x=21-7

-x=14

x=-14