надо придумать уровнение с одним действием с двумя действиями с несколькими действиями и без

решения плиз очень нужно спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Алёна.

х+1=4

х+х+10+30

х+у*2=5

Отвечает Лисова Алиса.

5у=10

у=10/5 (одно действие)

у=2

 

 

2х+5=15

2х=15-5

2х=10  (два действия)

х=5

 

 

3х+5х-20=60

8х=60+20

8х=80

х=10 (три действия)