Число 96 увеличено на 13часть. Затем полученное число уменьшили на 14часть. Какое число

получилось в итоге?​

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

96*1/3 = 32

96+32 = 128

128* 1/4 = 32

128 - 32 = 96