(3 - √5)^2 +6√5Помогите¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипжан Сабина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3 - √5)^2 +6√5 = 9-6√5+5+6√5 = 14

Отвечает Целищева Виктория.

Ответ:

(3 -  \sqrt{5} ) {}^{2}  + 6 \sqrt{5}  = 14