39. Заполните таблицу. Смешанное число2-45.23757920211254Десятичная дробраспишите как вы это

зделали оч надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Маша.

Ответ:

2*1/4 переведем в неправильную, получим 9/4, теперь разделим 9 на 4 и получим 2,25

5*1/2=11/2=5,5

7*3/5=38/5=7,6

9*7/20=187/20=9,35,округляем, если необходимо, 9,4

4*11/50=211/50=4,22

или если это

21/4=5,25

51/2=25,5

73/5=14,6

97/20=4,85

411/50=8,22

Пошаговое объяснение: